Гарри Поттер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер » Текстовая информация » Новости от 29 августа 2010


Новости от 29 августа 2010

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Бонни Райт – ученица философа.

   Мы получили доступ к сканам из журнала ASOS, на обложке которого сияет и светится Бонни Франческа Райт. На одном из этих замечательных кадров мы видим интервью Бонни. Ниже находится перевод статьи. (Спасибо большое Мэри)

«Гарри Поттер закончен, но одна из его звезд задает свое заклинание»
В центре Лондона 10 утра и город уже задыхается от летней жары. Публика в ресторане ‘’Cessoni’s’’, одетая в костюмы, ерзает на стульях от отсутствия комфорта, размахивая меню в тщетных попытках охладить себя. Но Бонни Райт, кажется, и не обращает внимания на духоту, которая распространяется в городе. Она не из тех девушек, которых задевают вещи, что никому не в силах изменить.

Она приезжает немного позже, чем запланировано, но очень при этом извиняется. Семья пребывает в Австралии, и Бонни потратила несколько дней, развлекая их – поездки в Леголенд, туры в Лондон к Ист-Энду, который она привыкла считать своим домом. Она одета в красный в полоску топ от Бретон (магазин стоит по соседству с ювелирной лавкой Wright & Teague), джинсы и туфли-лодочки от Миу-Миу. Выглядит, как девушка, которая умеет смешивать яркое с неброским, как девушка, которая хорошо знает, что такое стиль, но еще не стала его рабыней.

Бонни Райт и её коллега по съемочной площадке Эмма Уотсон уже являются фаворитками в мире моды. Она часто появляется на передних рядах лондонских показов и принадлежит к той категории людей, которым дизайнеры с радостью предоставляют одежду.

«Самой красивой вещью, которую я когда-либо взяла взаймы, было платье от Прада для церемонии Бафта,» – говорит она с улыбкой. «Мне сказали: это пришло из офиса миссис Прада, и она хотела бы, чтобы ты его надела. Я всегда любила её, ездила в Милан на показ прошлого года, и я еще никогда не видела ничего подобного.»

В роли Джинни Уизли в «Гарри Поттере» вся одежда для съемок на протяжении этих 10 лет была менее, чем желанная. Мантии и волшебные палочки и в редких случаях – джинсы. Но это не остановило Бонни от поиска вещей для себя.

«Мода и актерство идут рука об руку,» – рассказывает она. «Обе создают образ. Мода всегда имеет тему и сюжет, ссылаясь на культуру и историю, и так же с актерской игрой. Результат разный, но всё равно они похожи. Мне всегда нравилось то, что находится за пределами твоего выбора в одежде, то, что выглядит больше, чем художественное произведение. Подобное Александру Маккуину – такое же драматическое.»

Как её любовь к моде, так и её страсть к актерству – и то, и другое очевидны. Лишь только неделю назад она снялась в нескольких сценах для последнего «Поттера». [прим. ньюсмейкера: неизвестно, когда было взято интервью, видимо в июле.]

«Окончание было для нас вовсе непривычным, так как каждый надеялся, что этот день не наступит,» – говорит Бонни и на время замолкает, когда к ней подходит поклонник и просит автограф.
«Это чувство на самом деле как потеря, но теперь у меня появились многие возможности, и это действительно новая часть жизни. И я буду заниматься теми вещами, о которых давно мечтала, на которых не имела достаточно времени раньше.»

Первыми из этих вещей являются занятия по Шекспиру в знаменитой школе актерского мастерства RADA.
Она только-только завершила свой первый учебный год по классу «Кино и Телевидение» в лондонском колледже связи. Имея достигнутую славу в мировой франшизе «Гарри Поттер», Бонни держит дальнейшую судьбу в своих руках и решает её исход успешно.

«Я никогда бы не получила большего опыта, чем в «Гарри Поттере», – продолжает она. «Все люди, с которыми я работала, были настолько вдохновляющими, что я не могла остаться работать в этой индустрии. Действительно не хочу работать в фильмах на широкую публику, но не откажусь от какого-то малобюджетного независимого кино. У меня было чувство принадлежности к «Поттеру», чувство обеспеченности, но теперь я решила, что буду делать. Следующим шагом будет принять правильное решение.»

Бонни поддержит отношения с коллегами по работе. «Мы все породнились благодаря тому, что пережили,» – говорит она. «Это было очень занятно смотреть, как каждый из нас растет.»

И девятнадцатилетняя девушка так же выросла с тех пор, как в девять лет она попала на съемки. Теперь она обручена с 21-летним актером Джейми Кэмпбеллом Бауэром, и теперь её будущее похоже на раскрытую книгу.
«Быть оспоренной – это восхитительно! Делать жизнь настолько насыщенной, насколько можно, и наслаждаться карьерой и личной жизнью! Джейми и я безумно счастливы вместе. Через работу над собой каждого, через усилия и упорство – только так можно заставить себя двигаться вперед, когда обстоятельства не на твою пользу или ты устаешь...»

Поддержка Джейми, как и поддержка её родных и друзей, несомненно удобна, но Бонни Райт не нуждается в одобрении других. Она проделает свой собственный путь и с её желанием узнать многое преуспеет. Кому нужна магия, чтобы все произошло?
«Гарри Поттер и Дары Смерти, часть I» Выход – 19 ноября. Вторая часть запланирована на январь. [прим. и переводчика, и ньюсмейкера, и всех-всех-всех: почему январь!?]

На одном из других фото написаны ее слова: «Я люблю влиятельную мужественность в одежде.»

Итак, во-первых, мы получили еще одно подтверждение тому, что Бонни и Джейми помолвлены. Во-вторых, эта статья нас озадачила тем, что премьера второго фильма запланирована на январь месяц, что очень и очень странно, ибо премьера назначена на 14 июля 2011 года. Дабы сразу отсеять все сомнения: ни один достоверный источник не сообщал об изменении даты премьеры. А так как еще неизвестно, кто будет композитором второй части, то и нечего говорить: ждем вторую часть «Даров Смерти» в июле.

0

2

Бонни Райт – ученица философа.

   Во-первых, появилась информация, что в создании саундтрека к первой части «Даров Смерти», помимо Александра Деспла, поучаствует Конрад Поуп.
Вы можете узнать о нем больше на его официальном сайте.
Узнали мы об этом при помощи фейсбука композитора: сам Конрад писал об этом дважды. В общем, он начал работу над оркестровкой.

Во-вторых, мы можем увидеть множество новых кадров из наступающих «Даров». О них уже могло сообщаться, или же вы их видели где-либо еще. Но во всяком случае такое количество кадров непременно радует глаз. Фото

0


Вы здесь » Гарри Поттер » Текстовая информация » Новости от 29 августа 2010


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно